实时热搜: 揭阳火车站到站时间

从惠州到揭阳火车列车有哪些车次 列车时刻表 揭阳火车站到站时间

5条评论 996人喜欢 3531次阅读 310人点赞
从惠州到揭阳火车列车有哪些车次 列车时刻表 揭阳火车站到站时间 揭阳火车时刻表惠州到揭阳火车 每天3个车次 具体车次及时刻如下

揭阳火车站到站时间从起点出发沿新五大道向西行驶717米 右前转向西北行驶50米 右转沿新六街向北行驶127公里 右前转向东北行驶62米 右前转沿北环路向东行驶427公里

揭阳去梅州要坐什么车?揭阳去梅州要坐什么车,一般是早上几点的车?还有从梅州到揭阳最晚的车我经常去揭阳 揭阳一般建议做汽车 进贤门汽车站坐车平时35一张 但是坐火车的话从市区到火车站要12元 到了梅州火车站再到市区又要12元 加起来更贵 所以最好选择汽车

从广州到揭阳的火车票要多少钱T8379 15:13 - 22:43 全程约: 8小时 广州 8小时 乘坐T8379次列车 , 在揭阳站下车 揭阳 票价 236元

从揭阳到阳新火车列车有哪些车次 列车时刻表从揭阳到阳新火车列车车次,共计1个车次,时间截至到2017年11月底:

揭阳坐火车到北京要多长时间没有直达的火车,可以去南昌转车,见下图 公交线路:高铁巴士1线,全程约183公里 1、从南昌站步行约50米,到达火车站 2、乘坐高铁巴士1线,经过9站, 到达高铁西客站 3、步行约160米,到达南昌西站

三亚到揭阳的火车票三亚到揭阳的火车票无直达车次,可在广州站中转换乘一次:车次:Z202无直达车次,可在广州站中转换乘一次:发站:三亚(17:08)到站:广州(08:30)历时:15:22硬座:2095硬卧:3735/3895/4025软卧:5845/6115车次:K687发站:广州(13:16)到站:揭阳(20:03)历时:06:47硬座:

漳州到揭阳动车时刻表漳州到揭阳动车时刻表D235509:06-10:03 5小时44分钟 漳州 9路(万利达--客运中心站) 漳州一中 上车 7站 商业城 下车 k1路(北门礼拜堂--漳州火车站) 商业城 上车 2站 漳州火车站 下车 D2355(龙岩--深圳北) 漳州 上车 1站 潮汕 下车 步行1113米 详情 高铁k1线(厦深高铁

从惠州到揭阳火车列车有哪些车次 列车时刻表惠州到揭阳火车 每天3个车次 具体车次及时刻如下

荗名火车到揭阳的时刻表荗名火车到揭阳的时刻表每天一个车次,K1590,时刻表如下: 05 茂名 00:22 00:28 6分钟 06 茂名东 00:41 00:56 15分钟 07 肇庆 05:08 05:13 5分钟 08 佛山 07:08 07:13 5分钟 09 广州 08:21 08:41 20分钟 10 东莞东 10:09 10:14 5分钟 11 惠州 10:57 11:11 14分钟 12